В зеркале

Гляжу снова в зеркало, в нем моё прошлое
В вечной борьбе плохого-хорошего,
В хрупком пространстве эфиром парящее -
Все, без чего не понять настоящее.

В нем - все ошибки и горечь падения, Сладость побед и сила прощения.
То что  в душе каждый день проживала,
Всё в отраженье своём прочитала.

Да я любила и ярко горела,
Но погибая, всё-таки пела.
Верила людям, счастья хотела...
И ни на миг ни о чём не жалела!

28.06.17г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →