Мне не хватает тишины

Мне не хватает тишины
Ее волшебного звучания!
О,сколько в ней очарования,
И непорочной чистоты!

Когда еще природа спит,
Ни ветерка,ни дуновения.
Той тишины прикосновение
Тебя ласкает и пьянит!

И не нарушив тишины,
Тихонечко я буду слушать,
Как наполняет она душу
До самой,самой глубины.

Как нежной,теплою волной
Неслышно пробежит по телу.
О,как бы я всегда хотела
Так наслаждаться тишиной!

фото из интернета


Рецензии
Спасибо за стихи!
О,как нужна нам тишина,
Ведь без неё душа больна.

Владимир Корнеичев   06.10.2017 21:39     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!С уважением,Нина.

Нина Травникова   06.10.2017 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →