Я встрече...

Я встрече с вами рад.
Улыбке дружеской,
            сердечной
и разговорам об всём...
Мы в этом городе вдвоём
в толпе и толкотне.
То в парк с тобой зайдём.
На лавочку присядем
и говорим, и говорим
о том и не о чём...
То вновь по улицам бредём
куда не знаем сами
и говорим, и говорим
о том и ни о чём...
Но сумрак и усталость
домой зовут и мы на кухне
чай с тобою пьём
и говорим, и говорим
о том и не о чём.
И друг от друга
мы ничуть не устаём.
Мы в этом городе вдвоём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →