нету критиков вволю...

На СТИХИ,РУ
Нету критиков вволю,
Видно пишем "муру",
Или с рифмой "не в доле".

Хоть бы кто-то сказал,
Чтобы выразил мнение,
Прозвучал бы сигнал,
Утонувший в сомненьях.

Ну а так...прочитал,
Щелкнул пальцем по "мышке" -
-без конца, без начал
В интернетовской книжке.

То ли сайт ПОЭМБУК,
Там живое общение,
Там есть недруг и друг,
То мое ощущение.

Могут просто хвалить,
Лайк поставить в награду,
Или критикой смыть
Самомненья браваду.

Если пишется стих,
Помогите поэту.
Нету мыслей других?
Все равно жду ответа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →