Русская натура!!!

Проблем страны не замечаем и прячем голову в песок , а уровень насущной жизни , совсем уж явно невысок . Заботы напрочь отчуждаем , нам так удобней , проще жить , по зову сердца единицы , способны Родине служить . Все рассосались в миг по норам и глаз не кажем в свет совсем , до социума  нету дела , как непечально , стало всем . Безмерно власти доверяем , спросить за дело не спешим , молчаньем явно одобряя , себе им беды все вершим . Реальность явно напрягает , большую массу по стране , , ведь мы уже совсем привыкли , существовать на жизни дне . У нас потупленные взоры и блеска не видать в зрачках , передвигаемся по жизни , в иллюзий - розовых очках . Мы изживаем Веру в Бога , но власти Веру сохраним , а рабской - пакостной натурой , народ подавлен и пленим . Бодримся часто , лицемеря , ущербность чтоб не показать , ведь каждой твари есть желанье , что он достойный доказать !!!                Никул


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →