Как одиноко...

Как одиноко и как скучно:
Противный дождь стучит в окно.
Все говоря :любовь искусство,
Оно не каждому дано.

Какое ,к чёрту,там-искусство,
Когда болит, плачет душа,
И до потери пульса грустно,
И дождик плачет не спеша.

Всё размывая :встречи ,лица
И силуэт любимый твой.
Хотя б за нитку ухватиться ,
Чтоб не накрыло той волной.

Прибиться к берегу,причалу,
Дыханье чуть перевести
И всё начать опять сначала,
И против бури вновь грести


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →