коль приду я к тебе -пожалею...

Коль приду я к тебе-пожалею,
не приду-будет больно вдвойне.
Вот и время ушло.Одолею.
Но прислушиваюсь к тишине...
Всякий раз буду думать тревожно-
виновата была или нет.
Повторить все теперь невозможно,
одиноко  поник  неответ.
Заалеет полоска заката,
станут сумерки ночь ожидать,
несказАнное слово когда-то
до утра будет снова блуждать...


Рецензии
Тяжело бывает сказать
А потом тяжелее бывает,
Что не сказал...

Томас Кабаргин   06.07.2017 21:05     Заявить о нарушении
Недосказанность, сильнее чем сказание,
Но хуже,сказаная ложь.
И на душе опять терзание,
То дождь, то слякость-не поймёшь.
***
Спасибо, глубоко, чувственно,проникновенно.

Пётр Небылицин 2   15.07.2017 08:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →