Я о внучке!!!

Я по тебе скучаю очень - очень,
Скорей хочу прижать к своей груди.
А знаешь-  тороплюсь к тебе я впрочем.
Ведь нет преград у искренней любви.

Ты золотой мой лучик, моё солнце,
Мой огонёк, тепло моей души.
И в дни не  очень яркие- оконце
С тобою дни мои все хороши.

О ком я? догадайтесь... я о внучке,
О ласковой, любимой и родной
Порой от внешней жизни я в отключке
И растворяюсь только в ней одной


Рецензии
Почти догадался. Спасибо за светлое стихотворение!

Вооот

Сергей Шатун   04.11.2017 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо! Всего Вам самого доброго!
С уважением Алина

Алина Линк   05.11.2017 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →