Помощник

Я приехал помогать,
Значит надо поливать!
Это я умею:
 – Дедушка смотри!
Воду выливаю раз, два, три,
И сразу вымокли штаны.
Но летом это не беда!
Их надо посушить! Ну, а пока,
Побегаю я без штанов! Ура!
Кругом теплынь и красота!

* Фото из семейного альбома.


Рецензии
Надежда. Спасибо за строки. С теплом.

Игорь Хомяков 2   01.07.2017 17:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь!
За внимание, за тепло отклика.

С признательностью и светлым чувством к Вам, Надежда.

Надежда Дмитриева-Бон   01.07.2017 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →