Вкус

Моё тело устанет,
остынет, останется
В этой земле
семенами любви,
И прорастет вновь
какой-нибудь пряностью,
Той, что впервые
попробуешь ты.

Горечь и сладость
придутся по вкусу,
Терпкая пряность
оставит свой след.
Может быть, вкусом
смогу я вернуться
В твой ослепительный
радужный свет?


Рецензии
Да Вы Олег тоже Декаданс Умирания? Послушайте эту волшебную музыку кавер версию одной из великих групп http://www.youtube.com/watch?v=GpjyTKQcwA4

Вадим Голубков   07.07.2017 00:27     Заявить о нарушении
Пожалуй, Вадим, мне ближе "Fade to Black" от Metallica.

Олег Мигров   29.09.2017 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →