Только на счастье...

Только на счастье...а не на беду...
Ты знаешь,я ведь верю лишь в хорошее.
Я в сердце лучшее лишь берегу...
Все,что не нужно,оставляя в прошлом.

"На счастье!!!" - это мой девиз...
Иначе сама жизнь теряет смысл.
И это вера для меня,а не каприз.
Нас настоящих отражают мысли.

Достаточно для счастья БЫТЬ,
Существовать и продолжаться
И не задумываясь,просто жить,
И этой жизнью наслаждаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →