Демократия

Демократия,должна быть желанной.
А не внедряться насильно.

Демократия,должна существовать,
В благополучном обществе.

Гуманный раздел демократии,
не должен касаться лиц с
негативными наклонностями.

Демократия,не лазейка для
лиц,заслуживающих более
сурового наказания.

Демократия - благо.
Если подойти к ней серьёзно.


Рецензии
Демократия - это опиум для народа...

Леонид Васкинен   30.06.2017 11:56     Заявить о нарушении
Если в том виде,какой она
преподносится,то ДА! Спасибо Вам
за ответ на моё произведение.

Член РСП Евгеий Кудинов.

Евгений Кудинов2   30.06.2017 13:25   Заявить о нарушении
Да все время это морковка под носом у осла...

Леонид Васкинен   01.07.2017 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →