Жить

Жить — это больно и страшно.
Жить — каждый день рукопашный.
Жить — мой билет до конечной.
Жить — скорый поезд по встречной.


Рецензии
Ёмко как! Всё правда... но, может, всё не так безнадёжно)))? Успехов Вам! С уважением,

Людмила Кручинина   21.07.2017 10:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за отзыв. Да, был такой период, но постепенно перехожу на другой путь.

Лидия Невская Сызрань   21.07.2017 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →