За что, за что меня так больно

За что, за что меня так больно
За что смеёшься надо мной
Тебе счастливо и привольно
А у меня на сердце зной...
Тебе приятно и задорно
А у меня душа болит
В углу сидит она покорно
И все её лишь только злит...
Тебе конечно не понятно
Как можно сердце так порвать
А я и сам не знаю внятно
Зачем тогда я буду врать...
За что, за что меня так сильно
Тебе предстало всё игрой
Возможно, это очень стильно
А я скажу... Да, Бог с тобой…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →