Чем лучше жизнь, тем лучше люди...

Чем лучше жизнь, тем лучше люди,
Тем больше шуток и добра,
Порою думаем о чуде,
Но в дверь стучится вдруг беда.

Плохого нам всегда хватало,
Почаще надо "хорошо",
Хорошего всегда ведь мало,
Не часто радует оно.

Когда у нас всё чинно, гладко,
Всё хорошо и всё путём,
Хотим чтоб было всё в порядке
И вновь к хорошему идём.

«Плохое» ждёт, когда наступит
Его внезапнвя пора,
Оно дождётся, не отступит
И огорчает иногда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →