Собака

Сдохла у соседей собака.
Хороший был видно Дружок.
Проникли цветочки-ребята.
Хозяин собаку сволок.

До окраины близкого леса,
В землю её закопал.
И,словно под тяжестью веса
Тихо до дому шагал.

Хозяйка детей утешала.
И,видимо Смерти назло,
Какой то собаки не стало...
А людям то,как тяжело!


Рецензии
Отличный стих!
Браво автору. Чувства и эмоции зашкаливают.

Чуть-чуть над рифмой поработать надо.

Удачи.

Святослав Соловьев   14.07.2017 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо,Святослав,будем работать. И Вам удачи!

Александр Серафимовский   14.07.2017 20:23   Заявить о нарушении
Уточните что за рифма вам не понравилась.

Святослав Соловьев   14.07.2017 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →