Тишину люблю

Тишину - во сто крат люблю!
Чем врагов - в надменной улыбке!
Чем друзей - не видимый поток!
Чем любимого - когда не до улыбки!


Рецензии
В точку!.. Замечательно написано. Всего Вам доброго.
Успехов и счастья.
С уважением,

Харипанчук Александр   12.07.2018 17:04     Заявить о нарушении
Рада, что попала в точку.
Спасибо за пожелание,
и Вам счастья и удачи в Вашей жизни,
с теплом души,

Зинаида Валюк   12.07.2018 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →