Я поступаю не разумно

Я поступаю не разумно,
Веду себя я не серьёзно,
Хоть знаю - это очень дурно
Но чувства бьют, а думать поздно.
Был он красивым, очень стройным,
На чёрной "Вольво" подкатил
И так уверенно, спокойно
За руку взял, и усадил.
Я польщена. Я вся пылаю.
- Поймала счастье на лету.
Я хороша. Я это знаю.
И он входил в мою мечту.
Куда мы едем? - Думать поздно.
Красавчик рядом. Я же с ним.
Ему позволю что угодно...
- Какой шикарный "лимузин"!
Орлиный взгляд и голос ровный
Его волнение скрывали,
А взгляд был нежен, ласков, томный,
Но пальцы рук, как я, дрожали...
Я поступаю не разумно,
Веду себя я не серьёзно,
Хоть знаю: - Это очень дурно,
Но чувства бьют, а думать поздно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →