Горе зрителей

Я ловлю себя на мысли, что сгораю от стыда,
Глядя нынешние фильмы низкопробного труда.
Из придуманных талантов трудно выжать боль и страх.
Коль актеров нет, решили,
Созерцатель -сплошь дурак?
На экране горько плачут -
Смех сквозь слезы у меня.
Кем поставлена задача свести зрителя с ума?
За что смотрим горе-фильмы,
Деградируя вполне?
Все до пошлости красивы,
Но зачем нужны оне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →