Торопит время...

    В руках у ночи звездный веер.                               
    Лицо ее все в бликах Млечного Пути!                               
    Торопит Время Компас свой на Север.                               
    Как долго нам еще туда идти...                               
               
    Идти бы ровно, без падений,                               
    не опуская при подъеме рук.                               
    Цените , люди, свое Время.                               
    Оно как самый лучший друг !.. 


Рецензии
тот случай когда написано немного а мысли хорошие высказаны спасибо...просьба прочтите http://www.stihi.ru/2017/07/27/5763 это посвящение настоящему человеку и поэту..просьба напишите рецензию памяти буду вам признателен

Игорь Ревин   01.08.2017 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →