За все простите, и не обессудьте

Прощение,прощание-два слова
Похожи по звучанию.Различны
По смыслу.И,конечно же,обычно
Прощать мы,далеко не все,готовы.

Прощаться-да,когда мы уезжаем,
Или уходим,покидая не надолго
Родных.А вот прощать кого то
Намного тяжелее нам бывает.

В чем смысл прощения этого? По сути
С души своей снимаешь боль и тяжесть.
Себя зауважаешь,если скажешь:
"За все простите,и не обессудьте!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →