Возможно-ль?

Возможно-ль,что меня когда-нибудь не будет???
Но без меня все так же будет жить....
И будет солнце греть,и ветер дуть,
И течь вода в реке,и птицы петь,
И будут счастливы,или несчастны
Без меня оставшись жить все остальные люди....
Но только в этой жизни нет меня...
..............................
Все разум знает,а душа кричит
-Нет,нет!!!Ты разум врешь!!!
Такого никогда не может быть!!!


Рецензии
Добрый вечер,Елена !
Спасибо за стих! Меня тоже
часто посещают такие мысли,
которые Вы выразили в стихе
Это невозможно принять и
понять ,но потом просто об
этом не думаешь,а просто
живёшь.
С признательностью и
теплом .

Неонилла Пакалюк   02.02.2019 21:34     Заявить о нарушении
Добрый субботний вечер и Вам!Спасибо за почтение и отклик.Вы правы,нужно просто жить и радоваться каждой секунде бытия.
Удачи и светлых выходных!
С теплом-ЕВ

Елена Волченко   02.02.2019 21:52   Заявить о нарушении
Благодарю,Елена!
И Вам уютных выходных !
С уважением .

Неонилла Пакалюк   02.02.2019 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →