эх. шутка

Эх, пойду ка я, пойду,
На свою,  да на беду-
Карты, нынче, нагадали,
Что жену себе найду.

И пошёл. Иду уж долго
Мимо Камы, мимо Волги,
Через степи, вдоль Оби
Ну, хоть кто то, полюби!

Не пустили, вот, в Тибет
Встретить девушку, рассвет
Среди гор и красных лам,
Чопорных, не наших дам.

Коли так- пишу картину,
В ней прекрасную дивчину,
Да, под солнцем и в цветах,
В окруженье певчих птах.

Картина, во!(палец в верх)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →