С днём рождения, друг!

Будь здоров и крепок, помни нашу дружбу.
С каждым годом меньше, с кем несли мы службу.
Будь в сети почаще и друзьям доступней!
Друг мой, настоящий, нам с тобой уютней:
вспоминать былое, обсуждать проблемы,
время золотое, службу и эмблемы,
что легли когда-то на петлицы наши,
этот символ рода всех эмблем ведь краше!
Сил тебе, везения, обогнуть невзгоды...
В общем - с Днём рождения, Санников Володя!

На фото слева Санников Володя и Я,
праздничный концерт в честь дня СА и ВМФ,
Красноярск,  1976 год.


Рецензии
Хорошее стихотворение, написано от души, мне нравится, с уважением Владимир.

Владимир Горошит   20.03.2020 11:24     Заявить о нарушении
Меня удивляет и что их рождает - созвучные мысли в стихах?!
Живём в разных точках, но вот заморочка - рознит запятая в строках.
Спасибо, Владимир за визит и оценку!

Сергей Шибаев 2   20.03.2020 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →