Люди. Ненависть. И злость

Вы без малейшего раздумья
Могли бы ближнего убить
В припадке страшного безумья.
Вы неспособны полюбить,

Вам не понять других страданья,
Вам не понять чужую боль,
Вам не понять души терзанья,
Каждый из вас всегда король.

Вам нет причин о беспокойстве,
Вы эгоисты и плуты.
За что тогда людьми зоветесь,
Если же вы настоль глупы?

У человека есть привычки-
Любить, терпеть и уважать.
Так что украденные лычки
Я вам рекомендую снять.

Я не назвал бы вас людьми
Даже в припадке кретинизма.
Вы исковерканы и злы,
Вы все лишь части механизма.

И механизм людей сживает,
Со свету, и куда-то в ад.
Он ненависть предпочитает,
Выше других наград


Рецензии
Думаю вряд-ли сюда забредут такие люди :( никто не хочет считать себя таковым

Шевчук Андрей   09.10.2017 07:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →