Окаянный

....Я помню парень босоногий
Он после летнего дождя
Наевшись "кашки" - окаянный
По лужам прыгал как дитя !

Он бегал и смешил народ
Своим дурацким поведеньем
Не так спасаться от невзгод
Ему поведал друг Евлампий

Урок усвоил он наоборот
Совсем не так его учили
Ему вот каши на ночь с сахарком
И утром встал бы бодрым без печали


Рецензии
Николай, интересная история.
Я правда кашу на ночь не ем, в ней калорий много.
С теплом, Алевтина.

Алевтина Мацонко   12.08.2017 20:13     Заявить о нарушении
Алевтина , кашу кушать полезно)))

Гейко Николай   12.08.2017 20:15   Заявить о нарушении
По утрам ем с удовольствием!!!
Особенно овсянку!!!

Алевтина Мацонко   12.08.2017 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →