Под настроение

Звездная ночь. Месяц в руке.
Пыль на губах. Небо в косе.
Я не боюсь,страх весь прошёл.
Жгучую грусть смыло дождем.
Что меня ждёт ? Может мечта ?
Небо ночное в платье из синего ситца.
Звездная ночь уже больше не повторится.
Кружится мир, я стою в самом центре Земли.


Рецензии
Это шикарно!

Джим Мориарти 2   28.06.2017 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо,очень приятно)))

Лёля Рузовская   28.06.2017 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →