Сады любви

  песня

Ужели все,и ты уйдешь,
Исчезнешь,словно дым
И занесут и снег,и дождь
Цветущие сады?

Припев:
Сады любви,мои сады,
Где ты-моя весна
Их оживи,дай им воды,
Вернись туда сама

Все без тебя умрет
в тиши поверженной любви,
Ах,жизнь моя,ты поспеши
И счастье мне верни
    Припев.

Но ты тиха,ты вдалеке,
Ты здесь,и будто нет
И высыхает на щеке
Слезинок твоих след

Припев:

Сады любви,мои сады
Где ты-моя весна
Их оживи,дай им воды
Вернись туда сама


Рецензии
"Сады любви" звучит прочувствованно и проникновенно. Второй куплет написала небрежно. И "Ах, жизнь моя, ты не спеши". Надо, чтобы жизнь не спешила. Зачем маячишь вдалеке? Ты здесь и будто нет...И высыхает на щеке слезы горячей след. Если бы нашёлся музыкант и положил слова на мелодию, вышла бы песня неплохая.

Светлана Гужева   27.02.2018 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →