Никто не виноват в судьбе..

               

Нет, никто не виноват в судьбе…
Я сама дорогу выбирала.
Ровной не была она везде,
Где реально в жизни прошагала.

Да, ничто не вечно на земле…
Мы не жаждем вечного покоя…
Хочется лишь счастья нам вполне
И влюбляться в жизни всем достойно.

А пока наш не окончен бал,
Раздаются жизненные звуки.
Мы спешим с тобой на карнавал,
Не мечтая больше о разлуке.

Жизнь, которая всё бьёт ключом,
Стала нам тем бременем-порукой,
От которого мы вдаль идём
И свои испытываем муки.

Нет, никто не властен над тобой…
Только время, что спешит куда-то…
Управляем мы своей судьбой
И перед собою виноваты.

20.05.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →