Да я в стихах и не купаюсь...

Да я в стихах и не купаюсь.
И никуда я не плыву.
Я через них с душой общаюсь,
Я ими в принципе – дышу.
Беспечность - штучка не плохая,
Да вот намёков – не пойму.
Я в невзначай не попадаю,
А прямо в бровь и в глаз всех бью.
Плыву ли в рай, иль в ад я, не знаю.
Об этом в прочем не сейчас.
Грешно ли это? Кто ж то знает.
Лишь Божий суд рассудит нас.

Марина Зариня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →