Как хорошо!.. Ярик Лобань

Как хорошо!..
Ярик Лобань

Как хорошо, когда за день устали,
Домой пришли... а там царит любовь...
Бывает так у тех, кто христиане
И в сердце Божий приняли покой.

А тихий ветер, Словом,* с наших мыслей
Сметает шелуху дневных скорбей...
Становится  свежее мир и чище...
Жизнь с Иисусом - радостней, полней!

ПРИМЕЧАНИЕ
* Словом Божьим

http://www.stihi.ru/2017/05/13/11250


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →