Письмо турецкому султану...

Ваша нежность не имеет границ
Молвит как-то одна из девиц
Но у Вас самолюбия мало
Не участник Вы нашего бала...

Вы конечно поэт... это видно
И немножко за Вас мне обидно
Где же Ваш человеческий юмор
Неужели он сгинул иль умер...

Вам его, хотя б на копейку
И тогда б обнажила я шейку
Я тогда б заплатила валютой
Отыскала зимою бы лютой...

Вы сгодились и мне, в моём доме
Ну а так, пропадаю в истоме
Ну а так, мне поэзии мало
Пошути, чтоб твоею я стала...

Лёгкой шуткой наполни меня ты
Чтобы были замки мои сняты
Чтобы мог ты, как новый мобильник
Завести меня словно... будильник...

Чтобы стала твоею я музой
А не тяжкой, противной обузой
Восхитись мною, словно ты Пушкин
Очаруй мои нежные ушки...

Но у Вас всё пока не здорОво
Для меня это, в общем не ново
Знаю Ваши мужские проблемы
Юбки, ножки, девицы, гаремы...

Вы, конечно, к тому же маньяк
И не пьете армянский коньяк
Не наполните женщину шуткой
А воспользуйтесь слабой минуткой...

Что писала... Я вовсе не каюсь
И на этом я с Вами прощаюсь
Жаль... и солнца на небе не стало
Остаюсь с этим... Стервочка... Алла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →