Московский бит!.. - ЛЫбик..

Как примитивно они слышат слог. И не один же козёл их не критикует?
А меня – да! Будто я заработал или обобрал кого-то?
При том, что мне не нужны козлы- писатели, я и сам могу себя "радовать".
Или видеть, насколько они примитивы и иждивенцы..
Да. Кто интересуется узором стиша, сморите, что я меняю?
Не факт, что хорошо, но то, что это и нужно менять – 100 тысяч процентов!

*
На часах
Спит часовой,
А в лесах
Хнычет совой
Ужас,  а столичный гад отбрит.

"Весь район сегодня не спит,
Весь район на танцы спешит,"
Наши говорят,  московский - бит..

Он всегда засранец,
И всегда наймит,
Будто иностранец,
Местным он хамит.

"Киев и Магадан, Пенза и Ереван."
Парни, как накипит,
Московский – бит!

Он побит
В личном авто,
Без обид,
Как бы, а то
Где на нём фингал и фонари?

Он так прост,
И тут не судьба,
Дранг нах Ост -
Всегда просит бакс,
Вместе с ним играют звонари..

Он всегда засранец,
И всегда наймит,
Будто иностранец,
Местным он хамит.

"Киев и Магадан, Пенза и Ереван."
Парни, как накипит,
Московский – бит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →