Накрутили мы, наворотили...
И пока не рагребём никак,
А когда-то крепко так дружили
А теперь не друг, а даже враг.
Выясняли всё опять кто "круче",
Кто сильнее и вообще умней,
Разругались, только стало хуже,
Кто же в этом виноват теперь?
Разбежались всё же мы в итоге,
Так друг друга даже не обняв,
Навсегда расстались на пороге,
Не поняв кто друг,а кто уж враг.
Всем надолго стало только хуже,
Тяжелее стало во сто крат,
А ты помнишь как гуляли друже?
Ты тогда был друг и даже брат.
Свидетельство о публикации №117062300799
союзные республики? И там ,и там подходит. Эх, жизнь...
Галина Коротких 2 23.06.2017 09:37 Заявить о нарушении
