Не вини никого

Не вини никого.. Может, просто так надо..
Посмотри на листву облетевшего сада..
Одиночества нет, мы с собою уносим
Этот ласковый свет, Эту дивную осень..

Это кажется нам, что чего-то не стало..
Просто жизнь никогда не начнется сначала..
Это что-то в крови.. Что-то с нами такое..
Это память любви не дает нам покоя..


Рецензии
Замечательно!!!
С теплом,

Ева Сокол 2   16.08.2018 13:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →