Дорога

Стою я на заснеженной дороге,
И смотрят вдаль печальные мои глаза.
И в памяти моей осталось все как прежде,
И ничего забыть никак нельзя.

Я Господа прошу о том чтоб больше,
Не вспоминала со слезами я тебя.
Но толи в назиданье толь в насмешку,
Он не дает забыть тебя никак.

Я вспоминаю все прекрасные минуты,
Когда мы были вместе на земле,
И чувствую,опять  что покатилась,
Соленая слезинка по щеке.

О Господи,прошу спаси мня от этой,
Печали что рвет сердце каждый день.
Ведь невозможно жить на этом свете.
Без радости любви в душе своей.

08.04.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →