Вы все молчите. NN

Как тишину не соблюдать…
Безмолвием - блаженством мысли -
нам никогда не прозвучать.
Но тишь так ясно изречима,
а вашу – больно понимать.

В красноречивом безразличье,
прошу вас, не кривите рта,
за слушателя доброго сойдите.
И я, возможно, не сойду с ума…
Помилуйте, ну, не кривите рта.

22 июня 2017


Рецензии
внутри тишина --
незачем терзать слова
в них так же пусто

-

Это "на тему" :) А стихотворение понравилось

Алиса Куртова   22.06.2017 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо, внимательный Алисенок.

Юртайка   22.06.2017 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →