Имигрантка

На крыше старого Отеля берёзка стройная растёт.
Ей солнца много, влаги мало - назло невзгодам всем живёт.

Глядя на неё сравнила - одиночество своё.
Хотя давно уж ни "берёзка," была стройна давным-давно.

Так проходят годы быстро, сбиваюсь даже их считать.
И глядя на Отеля своды, могу ей только сострадать.

Выжить ей и быть красивой, взгляд прохожих - удивлять....
Она же символ наш - России. Быть стойкой,- ей хочу желать!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →