Ой бегут года

Ой бегут года, я чуть не спятила.
Я огород одна весной взлохматила.
Сначала вилами, потом лопатою и
С тала я почти совсем горбатою.
    Припев;
Течёт ручей, бежит ручей,
В ручье лежит мужик ничей.

Мужик  лежит, а мне не верится,
Я подошла к нему удостовериться.
Хоть я горбатая, а он как лунь седой,
В ручье помыв его, я понесла домой.

        Припев:
Течёт ручей,бежит ручей,
В ручье лЕжит-мужик ничей.

Нам от судьбы от той немного надобно,
Подобрала его, такого ладного. Не
Может он совсем похвастать силами
И за двоих теперь машу я вилами.
          Припев;
Течет ручей, бежит ручей,
В ручье лежит мужик ничей.
Течёт ручей, ручей бежит.
Лежит мужик и пусть лежит.

              Интернет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →