Где б ни был

Не резкий звон хрустальных льдов,
не грохоты кольчуг защиты,
а нежный шепот... перво-вдох,
где ты – раним, и я – ранима.
Где дышим на руки словам
из солнца полдня восприятий
и открываем лепестки
у сердца серебром посланий,
там убаюкивая сны,
лаская веки астро-сферам,
мир согласится, что един
и в нашем «мы», где б каждый
не был.


Рецензии
Спасибо Вам за это стихотворение!
С пожеланием новых успехов Вам: ТЕМ

Ефим Титов   23.06.2017 02:16     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ефим!

С пожеланием удач,

Бурдон Ольга   24.06.2017 20:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →