Где окупай Оул-стритт?

Где купай Оул -стритт ?
Да в кислоте растворили
Нет просто в клочья порвали
Но и про нас не забыли

Не обращайтесь вы к ним
Тонкая грань может рухнуть
Всё хорошо там у них
А вот у нас будет тухнуть

Ох уж министры плебеи
Точно заточены к власти
Ну а унас всё здесь хуже
Вот и сучились напасти

Я посмотрел на него
Ну неужели не видно
Все здесь в икре и меду
Как нам самим то не стыдно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →