Размышляя о лирике

Размышляя о лирике

МастерскИ Поэтом сочинённая
С нарочито лёгкою строкой,
Иль, напротив, - в тогу облачённая 
Неги возвышающей - такой,
Что пленяет словом, а не чувствами…-
Лирика красива,  хороша…
Не всегда  "в Поэзии  искусному"
Внемлет  утомлённая душа…
19.02.2017г. Векшина Л.А.


Рецензии
Красиво, тонко, глубоко... прекрасные размышления о поэзии!!!

Спасибо Вам, Людмила!
С теплом души и сердца.

Шувалова Татьяна Григорьевна   25.06.2017 22:22     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна Григорьевна, что зашли.
Всего доброго Вам.
С теплом, Л.

Людмила Векшина   26.06.2017 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →