Путь без пути

Как я устал от того, что мне выпало
Как я устал от того, что я здесь
Я продолжаю свой путь- это искренне
Но я не могу выносить это здесь

Мир меня давит, он хочет конкретики
Мир очень хочет закончить свой круг
Я-это часть эквилибристики
Я-только случай в окне пересуд

Вся моя страсть заключается в малом
Дайте чуть-чуть передохнуть!
Но мир так безмолвлен...по барабану ему-
Хочешь жить, или хочешь уснуть...

Этот ответ я ищу до сих пор
Даже искал с "Улыбкой"...
Кто же я есть...Или кто есть другой
Такой же, с моей ухмылкой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →