Как много говорим...

Как много говорим
пустых,никчёмных слов.
Как много мыслей
прячем внутрь себя.
Как много мы молчим.
И лишь
наедине с самим с собой
ведём мы спор.
Смеёмся над собой.
Распять себя готовы.
Слова,слова...
Мы,как бальзам,
их в душу льём.
Себе мы говорим,
что завтра будет
            всё иначе.
Но день за днём
      уходят,пропадают.
Мы им вослед
     плечами пожимаем.
Порою слёзы проливаем.
Увы! Опять наедине.
И вновь себя мы утешаем,
что завтра будет
            всё иначе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →