Смеются боги

Нам бы расстаться с тобою.Но только зачем?
Волнами бьется о берег незримое море.
Как мы попали к друг другу в невидимый плен,
Не понимая, не ощущая неволи.

Мы ведь свободны? Свободны как ветер и дождь.
Как одиноко летящие птицы, без стаи,
Как получилось, что ты в моём сердце живешь?
И я, вот так же,  в душе у тебя обитаю.

Мне  бы снежинкой растаять в горячих руках,
Бабочкой нежной горячего сердца коснуться.
Нам бы расстаться с тобою, да только никак..
Мы всё решаем, а боги над нами смеются.


Рецензии
Боги над всеми смеются - развлекуха у них такая...как решат - так и будет) так что пусть не парится твоя ЛГ, Лидок)

Елена Картунова   20.06.2017 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →