Ещё один день без тебя...

Вот ещё один день без тебя пролетел,
Пролетел, словно не был и вовсе,
В суматохе своих бытовых полудел,
Я очнулся часов только в восемь.

А денёк-то хорошим и солнечным был,
Погулять бы в такой вот денёчек,
Только ты далеко, да и нету уж сил,
И совсем заскучал ближе к ночи.

Не хватает тебя в этой дивной весне,
И объятий, что были так страстны,
Поцелуев твоих, что дарила ты мне,
Чистоты милых глаз, что прекрасны.

Эх, обнять бы тебя, да покрепче прижать,
И к губам твоим жадно прильнуть бы,
И ласкать бы тебя, и всю ночь целовать,
Нежно алые, сладкие губы.

Но ты так далеко, ты не рядом сейчас,
Да и встреча ещё так не скоро,
Только полночь близка, день ушедший погас,
И уж спит одинокий мой город.

(19.05.2014 г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →