***

Не глупи дорогая!
Ведь не нужно пожалуй
Не разжигай в чужих сердцах ты пожары!
Неужели одного,своего тебе мало?!
Развлеченье, веселье...
Беззаботная ты.
Ты родное,одно,свое береги!
В этот омут все тянет,
И манит...и манит...
Этот омут затянет
И сознанье дурманит.
Ни чего ведь хорошего потом не нагрянет !
Просто мозги ты пудришь и себе и другим!
Знаю, я такой не один.
Что повелся дурак,
Провожал в полумрак
И дела я бросал
Мчась к тебе как дурак.
А зачем? !
До сих пор не смог я понять!
Хорошо мне с тобою,
Очень просто,легко.
Но завязывать нужно!
Пока не зашли далеко !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →