Романтика

Сашка Грин сказал:
эпоха мчится стороной,
и я не нужен ей-
такой,какой я есть.
Имеющий романтику,
мечту свою и честь,
а современность пусть проходит мимо,
она меня ни капли не любила.
А я продолжу чудеса искать,
и книги старые читать,
и буду слушать Битлз,Аббу,
смотреть Ростоцкого,Гайдая,
давить в себе завидующую жабу,
и дух свой внукам оставлять.


Рецензии
Андрей, браво! И за Грина спасибо.
Жму руку.
Солидарен полностью.
Счастья и здоровья.

Александр Ляйс   17.03.2020 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →