Ну, почему же

Ну, почему же, почему,
Твоя судьба меня тревожит.
Ну, почему же, почему,
Боль разлукой сердце гложет.

Ну, почему же, почему,
Я не могу никак уснуть,
Ну, почему же, почему,
Тебе не появиться как-нибудь.

Ну, почему же, почему,
Тебе б меня не успокоить.
Наверно это для тебя
Не так уж много будет стоить.

От бесконечных почему
Знал бы, как я устаю,
Но где же мне найти ответ,
Когда тебя со мною нет.

17.04.2002г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →