Нечто оптимистическое

Так и живём. Вечно всем недовольны.
Дождик полил или солнце печёт.
Выбрать погоду конечно не вольны.
Правда, хоть это зачтётся в зачёт.

Думаю это нас тут извиняет.
Мало ль какой у погоды расчёт?
Дождик окончится. Тучи растают.
Солнце на небо обратно взойдёт.

Мы позабудем тоску и волненья.
Будем опять наслаждаться теплом.
Лето само уберёт все сомненья.
Так, что давайте закончим на том.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →